Главная » 2017 » Сентябрь » 15 » Профилактическая беседа со студентами «Планируй главное в своей жизни!»
18:49
Профилактическая беседа со студентами «Планируй главное в своей жизни!»

Специалистом отделения срочного социального обслуживания КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе», подведомственного Министерству социального развития Кировской области, совместно с врачом — гинекологом Михеевой Н.Н. КОГБУЗ «Советская центральная районная больница», проведена профилактическая беседа со студентами КОГПОБУ «Суводский лесхоз — техникум» на тему «Планируй главное в своей жизни!».

Михеева Н.Н. рассказала о профилактике ранней беременности, использование средств контрацепции, и объяснила подросткам о возможности беременности, механизмов её возникновения и тех перемен, которые произойдут в таком случае. Выступление состояло из текстового и информационного наглядного материала. Информационный материал по эффективности различных методов контрацепции, в виде брошюры, получил каждый студент.

Задача профилактической беседы состояла в проведении санитарно-просветительской работы с подростками по профилактике нежелательной беременности, ознакомлении с современными способами контрацепции.

В ходе профилактической беседы студенты, не только обновили уже имеющиеся знании о нежелательной беременности, но имели возможность задать интересующие их вопросы.


Специалист по социальной работе
отделения срочного социального обслуживания
КОГАУСО «Межрайорнный КЦСОН
в Советском районе» Н.В. Карпунина.

Советск | Просмотров: 812 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024