Главная » 2017 » Сентябрь » 18 » Наша цель — забота о вашем здоровье
18:31
Наша цель — забота о вашем здоровье

14 сентября 2017 года в уютном актовом зале Советской детской школы искусств им. М.С. Завалишиной специалистами по социальной работе КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН в Советском районе», подведомственного Министерству социального развития Кировской области, была организована встреча населения с представителями Центра реабилитации для людей с ограниченными возможностями «На Казанской».

На встрече присутствовали члены Клуба ветеранов, Общества инвалидов, специалисты по социальной работе и представители общественных организаций Лебяжского и Пижанского районов, а также граждане, которых заинтересовала информация об услугах, предоставляемых центром.

Сотрудники центра представили красочную презентацию с информацией о местоположении учреждения, перечне и стоимости услуг, рассказали о нововведениях центра.

Центр реабилитации «На Казанской» пригласил граждан получить комплекс реабилитационных и восстановительных мероприятий, разработанных квалифицированными специалистами в соответствии с индивидуальными особенностями и возможностями человека.

В ходе мероприятия было рассказано о тарифах на платные услуги гражданам, признанным нуждающимися в социальном обслуживании и не признанным нуждающимся в социальном обслуживании.

Участники встречи смогли задать вопросы доктору реабилитационного центра и получить консультацию по интересующим их проблемам.

На мероприятии была представлена выставка поделок.

Встреча прошла в теплой дружественной обстановке и завершилась музыкальным выступлением.


Заведующая ОССО КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН
в Советском районе» А.В. Щелканова.

Советск | Просмотров: 724 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024