Главная » 2017 » Сентябрь » 20 » Новейшая история России
18:18
Новейшая история России

На базе отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Советском районе для женщин из клуба «Бодрость» был показан документальный фильм «Новейшая история России» — фильм №4 «Крутые нулевые».

Новый цикл документально-художественных фильмов, ведущим которого стал известный актер Евгений Сидихин, посвящен истории современной России. Каждая серия проекта рассказывает о событиях, ставших ключевыми в двухтысячные годы и сделавших нашу страну такой, какая она есть сейчас. Это рассказ о том, как новая Россия выруливала из «лихих 90-х», учась жить в совершенно иных реалиях. Борьба с терроризмом и новый этап взаимоотношений с Западом.

Присутствующих на мероприятии поразили интересные факты из рассказа об «утечке мозгов» зарубеж, об иностранных шпионах, ворующих разработки наших ученых, причем в основном это были наработки оборонной промышленности. После просмотра фильма женщины поделились друг с другом своими воспоминаниями, сравнили те годы с современной жизнью, высказали мнение о политической обстановке в мире и стране.


Специалист по соц.работе
отд. дневного пребывания граждан
пожилого возраста и инвалидов Т.И. Головина.

Советск | Просмотров: 788 | Добавил: Alex_Spacon | Теги: история, Крутые нулевые, россия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024