Главная » 2017 » Сентябрь » 21 » Конкурс – выставка «Дары осени»
17:56
Конкурс – выставка «Дары осени»

Наступила золотая осень – чудная пора, богатая своими яркими красками и плодами. Мало кто из нас охотно расстается с жаркими летними деньками и радуется наступлению осени. А между тем, осень приносит не только холода, дожди и слякоть, но и открывает богатые красками пейзажи, дарит щедрые дары природы и, конечно, рождает вдохновение.

В рамках районной сельскохозяйственной ярмарки, специалисты Лебяжского отдела КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе» 15.09.2017 организовали традиционную районную выставку-конкурс «Дары осени».

Выставочные экспонаты принимались по 4-м номинациям: «Урожайная грядка», «Цветочное диво», «Чудо овощ», «Оч.умелые ручки». В выставке приняло участие 37 человек – дети, родители, граждане пожилого возраста. Участники представили овощи необычного размера и формы, цветочные композиции, изготовили оригинальные поделки, используя разнообразные приемы и методы, подобрали названия. Были представлены поделки из овощей, фруктов, листьев, шишек, мха, цветов и других видов природного материала. Все поделки, букеты, картины получились красочными, яркими, уникальными и разнообразными.

Каждая работа была оригинальной, интересной и своеобразной. Все участники подошли к конкурсу очень творчески, с хорошей выдумкой и фантазией, показали необычный взгляд на обычные вещи! Лучшие работы были отмечены дипломами и призами, которые предоставил депутат Государственной Думы РФ, председатель общероссийской общественной организации «Союз садоводов России» О.Д. Валенчук.

Представленные работы порадовали всех посетителей выставки. Мы благодарим всех участников выставки за полученное эстетическое удовольствие от настоящих произведений искусства из природного материала.

Для участников выставки «Дары осени» специалистами Центра была проведена развлекательная программа с конкурсами, играми, музыкальными номерами и чаепитием. Все остались довольны и благодарны за оказанное внимание.


Специалист по социальной работе
отделения срочного социального обслуживания
КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр
социального обслуживания населения
в Советском районе» Лебяжский отдел
социального обслуживания населения
Пенкина Надежда Николаевна.

Лебяжье | Просмотров: 896 | Добавил: Alex_Spacon | Теги: Осень, Дары | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024