Главная » 2017 » Октябрь » 2 » День пожилого человека
15:19
День пожилого человека

В преддверии дня Пожилого человека в стационарном отделении Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Советском районе, подведомственного Министерству социального развития Кировской области, сотрудники отделения, участники клуба «Вдохновение», учащиеся Ильинской средней школы и участники народного хора «Серебряные Росы» районного клуба ветеранов приготовили для получателей социальных услуг оригинальные подарки и поздравления.

Первое поздравление преподнесли участники народного хора «Серебряные Росы». Они организовали настоящий праздничный концерт для обслуживаемых стационарного отделения. Во время часового концерта эмоции захлестывали как самих исполнителей, так и слушателей. Ведь коллектив выступал с известными произведениями. Некоторые песни и частушки исполняли все вместе. Шквал аплодисментов не утихал ни на минуту. Вот так зажигательно, душевно и с неподдельными эмоциями выступил народный хор для получателей социальных услуг.

Участниками клуба «Вдохновение» под руководством специалиста по социальной работе оформлена поздравительная газета в стиле арт — терапии. Наиболее активные получатели социальных услуг красочно раскрасили как свои пожелания, так и пожелания маломобильных обслуживаемых.

Ученики Ильинской средней школы подарили получателям социальных услуг оригинальные кружки, сделанные своими руками из цветной бумаги и картона.

Сотрудниками отделения 1 октября для получателей социальных услуг был организован просмотр фильма «Девчата». Мероприятия ко дню Пожилого человека были весьма насыщенны, разнообразны и интересны.


Специалист по социальной работе
стационарного отделения Сорокина О. В.

Советск | Просмотров: 866 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024