Главная » 2017 » Октябрь » 3 » День добра и уважения
14:37
День добра и уважения

25 сентября в преддверии Дня пожилого человека специалисты КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН в Советском районе» Пижанский отдел с/о подготовили поздравительное мероприятие «День добра и уважения».

На мероприятие собрались самые активные жители Пижанского района, представители старшего «золотого» поколения. За кружечкой горячего чая с плюшками, да медком, ветераны с удовольствием приняли участие в викторинах и конкурсах, которые подготовили специалисты отдела срочного социального обслуживания. Одинаково бодро ветераны участвовали как в подвижных конкурсах «Здравствуй мой хороший», так и в песенных конкурсах «Угадай мелодию», «Придумай песню на предложенный стих». Шуточный психологический тест вызвал бурю положительных эмоций. Не обошлось в этот день без песен под гармонь. Какие замечательные голоса у наших ветеранов!

Основной задачей для ветеранов в этот вечер стало подведение итогов конкурса рисунков, объявленного и проведенного среди учащихся школ Пижанского района «Бабушка любимая моя» ко Дню пожилого человека. Нелегкой оказалась эта задача для ветеранов. Победителей в трех возрастных номинаций пришлось выбирать из 100 участников конкурса! Непростая работа предстояла ветеранам — выбирать из такого количества замечательных портретов и рисунков – лучшие работы. Придя к единому мнению, ветераны выбрали 9 самых лучших работ.

Время праздничного мероприятия пролетело незаметно. В заключение мероприятия всем ветеранам, людям «золотого» возраста, были вручены поздравительные открытки, выполненные детьми Пижанской школы.

Мероприятие не оставило равнодушным никого. Слова признательности и счастливые улыбки ветеранов показали, что мероприятие прошло на «УРА»!


Зав. отделением срочного социального обслуживания
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН в Советском районе»
Пижанский отдел с/о Трефилова Н.В.

Пижанка | Просмотров: 838 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024