Главная » 2017 » Октябрь » 13 » Дети Воскресной школы посетили стационарное отделение
14:23
Дети Воскресной школы посетили стационарное отделение

8 октября стационарное отделение КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе», подведомственное Министерству социального развития, посетили протоиерей Михаил Ковальский с матушкой Татьяной и воспитанники Воскресной школы Успенского и Покровского храмов. Это стало приятным сюрпризом для пожилых людей, они с благодарностью и радостью приняли маленьких посетителей.

Свой визит они приурочили к дню Пожилого человека. Воспитанники Воскресной школы подготовили для пожилых людей настоящий подарок: юные певчие исполнили несколько песен под баян, рассказали стихи и подарили всем по оригинальной открытке, сделанной своими руками.

К маломобильным получателям социальных услуг отец Михаил с матушкой Татьяной лично заходили в комнату, поздравляли с праздником, желали крепкого здоровья, веры и духовного спокойствия.

В завершении этой встречи воспитанники Воскресной школы вместе с матушкой Татьяной и отцом Михаилом пожелали всем проживающим крепкого здоровья и всего доброго. Получатели социальных услуг были очень рады этой тёплой встрече.


Специалист по социальной работе
стационарного отделения
Сорокина О.В.

Советск | Просмотров: 879 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024