Главная » 2017 » Октябрь » 13 » Повышение финансовой грамотности граждан пожилого возраста и инвалидов
14:28
Повышение финансовой грамотности граждан пожилого возраста и инвалидов

В рамках реализации мероприятий по повышению уровня финансовой грамотности среди получателей социальных услуг КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе» в д. Родыгино, на базе Дома ветеранов 12 октября 2017 года прошла встреча граждан пожилого возраста с менеджером Кировского отделения №8612 ПАО Сбербанка на тему: «Пластиковые карты. Защита от мошенничества».

Специалист в ходе встречи акцентировала внимание присутствующих о необходимости финансовой грамотности людям любого возраста и с любым уровнем дохода, особенно пожилым гражданам. Присутствующие узнали, какие действия надо предпринимать и чего не нужно делать ни в коем случае, чтобы сохранить свои личные денежные средства на банковских картах и предотвратить мошеннические операции. Познавательная беседа вызвала огромный интерес у представителей старшего поколения.

На встрече было задано много вопросов, на которые специалист банка дала грамотные и доступные ответы. Слушатели остались удовлетворены объемом и важностью полученной информации.


Заведующая отделением социального обслуживания на дому
КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения
в Советском районе» Роженцова Римма Ивановна.

Советск | Просмотров: 805 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024