Главная » 2017 » Октябрь » 16 » День старшего поколения
12:56
День старшего поколения

В КОГАУСО «Межрайонный центр социального обслуживания населения в Советском районе» проведено праздничное мероприятие. приуроченное Дню пожилого человека для женщин из клуба «Тонус» и мастерской рукоделия «Петелька».

Эти обслуживаемые отделением дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов занимают активную жизненную позицию, поэтому не могут сидеть дома, сложа руки, и находятся в постоянном движении. Они мастерицы на все руки – и заядлые садоводы, умелые повара, швеи и рукодельницы. В этот осенний денёк они собрались за столом провести приятно время за беседой и кружкой горячего чая. Живая шляпа сообщила им об их весёлых мыслях, импровизированная медсестра спела пожелания в стиле рэп и провела психологический шуточный тренинг. Женщины «забили» на проблемы детским молотком и побаловали себя радостью, съели конфетку и поймали звезду удачи.

Оптимизм это здорово, он помогает справиться с любыми недугами, несмотря на то, что тебе уже не 18 лет. Пожелали женщинам здоровья, больше радостных моментов в жизни, умных и внимательных детей и внуков!

Советск | Просмотров: 836 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024