Главная » 2017 » Октябрь » 16 » Праздник мудрости
13:53
Праздник мудрости

28.09.2017 г. КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе» Лебяжском отделе социального обслуживания населения прошло праздничное мероприятие «Молодую душу старость не затмит». На него были приглашены граждане пожилого возраста, часть из которых находится на социальном обслуживании на дому.

Стало доброй традицией чествовать достойных, мудрых, уважаемых, стойких и выносливых пожилых людей.

Представители старшего поколения приняли поздравления от заведующего отделением срочного социального обслуживания С.Н. Авдеева и заведующей отделением социального обслуживания на дому С.В. Михеевой, в знак уважения и благодарности за их житейскую мудрость, активную жизненную позицию, терпение и выдержку.

Совместно с артистами из РДК была представлена праздничная программа: поздравления, песни, монологи, конкурсы, викторина. Праздник мудрости объединяет все поколения россиян от мала до велика, это дань признательности их самоотверженного труда и уважение к сединам. И в этот день они ждут особой теплоты и заботы.

Во время чаепития участники мероприятия под гармонь Игоря Быкова вспомнили песни своей молодости, исполнили частушки и даже некоторые вышли на плясовую. Праздничная встреча принесла всем радость общения и с отличным настроением, довольные и отдохнувшие душой, бабушки и дедушки расходились по домам, поблагодарив сотрудников центра и артистов.


В.М. Смышляева.
Заведующая отделением социального обслуживания на дому
граждан пожилого возраста и инвалидов.

Общий раздел | Просмотров: 943 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024