Главная » 2017 » Октябрь » 16 » Улыбнись жизни
13:58
Улыбнись жизни

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе» принял участие в межведомственной акции «Подросток».

С 25 по 30 сентября 2017 года специалистами Лебяжского отдела социального обслуживания населения организована и проведена акция «Улыбнись жизни». Целью данной акции является профилактика суицидального поведения подрастающего поколения.

Организаторы акции подготовили разнообразную программу мероприятий, способствующих формированию позитивного отношения к жизни у всех участников акции.

В рамках акции работали площадки «Дерево жизни и настроения», «Жизнь – это…», «Мы голосуем за жизнь», «Пусть в твоей жизни не будет черных полос», «Подари улыбку миру». Участники акции определяли цвет своего настроения с помощью осенних листьев, голосовали за жизнь во всех её лучших проявлениях, создавали коллаж «Жизнь – это…», дружно улыбались в объектив фотоаппарата, даря свое солнечное настроение фотографу.

Дети и организаторы мероприятия получили массу позитивных эмоций, заряд бодрости от счастливого детского смеха и приятных впечатлений. Каждый участник акции получил в подарок мини-открытку с изображением разноцветной зебры и пожеланием:

Доброго дня, всем я желаю!

Добрый день, наступит, я знаю.

Каждое утро ищи позитив,

День проведешь на весёлый мотив!


Психолог отделения по работе с семьями и детьми
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН в Советском районе
Лебяжский отдел социального обслуживания Теплых Л.И.

Общий раздел | Просмотров: 944 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024