Главная » 2017 » Ноябрь » 22 » «Есть такая служба — помогать людям!»
14:23
«Есть такая служба — помогать людям!»

В рамках проведения месячника правового просвещения специалисты Лебяжского отдела социального обслуживания населения КОГАУСО «МКЦСОН в Советском районе» Лебяжский отдел с/о провели встречу с населением по вопросам социального обслуживания.

На встрече присутствовали 15 человек. Специалисты рассказали о формах социального обслуживания и видах социальных услуг, о деятельности отделения срочного социального обслуживания, о порядке предоставления материальной помощи, о содействии в направлении в дома-интернаты и реабилитационные центры, о приемной семье для граждан пожилого возраста и инвалидов и многое другое.

После окончания мероприятия у присутствующих возникло много вопросов о работе отдела: о социальной, натуральной и материальной помощи нуждающимся. Специалисты ответили на все возникшие в ходе лекции вопросы. Более подробную информацию об услышанном материале, присутствующие смогли получить через информационные буклеты о предоставляемых видах, формах и субъектах реализации социальных услуг населению.

Встреча прошла в теплой обстановке, оказалась интересной и полезной для всех участников. В заключении, все участники пришли к мнению о значимости и необходимости проведения таких мероприятий, так как подобные мероприятия помогают решению многих актуальных социальных проблем.


Специалист по социальной работе
отделения срочного социального обслуживания
КОГАУСО«Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения
в Советском районе» Лебяжский отдел социального обслуживания населения
Пенкина Надежда Николаевна.

Лебяжье | Просмотров: 867 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024