Главная » 2017 » Ноябрь » 27 » Тепло твоих рук
17:00
Тепло твоих рук

Тепло твоих рук Для каждого из нас именно мама - самый дорогой и родной человек. Часто материнская доля бывает нелегка! Но благороднее этих забот и радостнее этих обязанностей нет ничего на свете. Традиционным стал праздник, который мы отмечаем каждый год в последнее воскресенье ноября. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они не будут.

23 ноября 2017 года специалистами отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Советском районе, подведомственного министерству социального развития Кировской области организовано и проведено праздничное мероприятие «Тепло твоих рук». Участники клуба «Экватор» поздравили своих матерей и всех получателей социальных услуг, посещающих отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов.

  

В концертной программе прозвучали добрые и теплые поздравления мамам и бабушкам, самые нежные стихотворения и песни о них. В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Концерт прошёл с непередаваемой энергетикой, богатством звучания и душевной теплотой. Зрители получили не только невероятные эмоции что является наилучшим подарком к празднику! В конце мероприятия мамочек ожидал ещё один приятный сюрприз. Накануне ребята из клуба «Экватор» приготовили для них своими руками вкусный торт и разнообразные салаты. Праздник завершился чаепитием, за которым участники поблагодарили организаторов за полученный заряд позитива и праздничное настроение.


Зав. отделением дневного пребывания
граждан пожилого возраста и инвалидов
КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр
социального обслуживания населения
в Советском районе» О.А. Оботнина.

Советск | Просмотров: 861 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024