Главная » 2017 » Ноябрь » 27 » Моё поздравление маме
17:07
Моё поздравление маме

Мама – это самый близкий и родной для нас человек. В преддверии замечательного праздника «Дня матери» специалистами КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН в Советском районе», подведомственного Министерству социального развития Кировской области, среди учащихся 3-х классов МКОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска был организован и проведен конкурс оригинальных поздравлений «Моё поздравление маме».

Целью мероприятия — проявить фантазию и творческие способности детей, привить любовь к прекрасному, напомнить о приближающемся празднике, ведь самым лучшим знаком внимания для мамы в этот день будет подарок, сделанный своими руками.

На конкурс были представлены творческие работы 21 учащегося. Это были и объемные открытки, и мягкие игрушки, изготовленные руками детей, и рисунки, и композиции, выполненные из цветной бумаги. Каждая поделка выделялась особой аккуратностью и правильностью изготовления, а главное, что в нее были вложены самые теплые чувства и самое искренне желание порадовать горячо любимого, дорогого сердцу человека.

Все творческие работы получили высокую оценку конкурсной комиссии. Единогласно было принято решение о награждении всех участников конкурса благодарственными письмами и памятными призами.


Заведующая отделением
срочного социального обслуживания
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН
в Советском районе»
А.В. Щелканова.

Советск | Просмотров: 947 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024