Главная » 2018 » Январь » 9 » Акция «Согреем детские сердца»
15:17
Акция «Согреем детские сердца»

Специалисты отделения по работе с семьями и детьми КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН в Советском районе» Пижанский отдел социального обслуживания, подведомственный министерству социального развития Кировской области, приняли участие в благотворительной акции «Согреем детские сердца». Акция проходила в рамках новогодних и рождественских праздников.

Новый Год для многих жителей нашей страны – один из самых ожидаемых и самых радостных праздников. Больше всех этот праздник ожидают дети, для них Новый Год является самым чудесным праздником, но не всегда и не для всех. Невозможно ошибиться, сказав, что новогоднее чудо особенно необходимо те детям, которые по какой либо причине оказались в трудной жизненной ситуации. Для детей это волшебное время, ведь они ждут Деда Мороза, подарков, сказки. Чтобы мальчишки и девчонки не остались в стороне от большой общей Новогодней сказки, сотрудниками Пижанского отдела социального обслуживания была организована благотворительная акция «Согреем детские сердца». В рамках данной акции дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации в преддверии Новогодних и Рождественских праздников получили помощь и поддержку сладкими новогодними подарки.

28 декабря 2017 года в районном доме культуре для ребят семей, находящихся в трудной жизненной ситуации был организован новогодний праздник. Праздник проходил в зале у новогодней елки и начался с представления небольшой новогодней сказки с колдовством и превращениями, зажигательными танцами. Звучало много смеха, песен. Ребята дружно водили хороводы под новогоднюю музыку. Сказочные герои увлекли детей в мир сказки и волшебства. Дети окунулись в праздничную атмосферу радости и приключений. Праздник удался на славу.

Петрова Е.А. Заведующая отделением по работе с семьями и детьми КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН в Советском районе» Пижанский отдел социального обслуживания

Пижанка | Просмотров: 1070 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024