Главная » 2018 » Январь » 9 » Благотворительная акция «Новый год — в каждый дом!»
15:25
Благотворительная акция «Новый год — в каждый дом!»

Новый год – это сказка, в которую верят дети и взрослые, ведь в эту пору сбываются самые заветные мечты и желания и мы ждем чудес!

Получить подарок в дни самого волшебного праздника в году приятно каждому. К сожалению, в настоящее время есть семьи, где дети лишены этой радости. «Подарим ребятишкам новогоднюю радость!»,- решили сотрудники КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН в Советском районе» Лебяжский отдел социального обслуживания населения и пригласили жителей района поучаствовать в благотворительной акции «Новый год — в каждый дом!»

Цель данной акции — приобретение новогодних подарков для детей и подростков из малообеспеченных семей.

Детские новогодние мечты сбылись благодаря неравнодушным людям, умеющим делиться не только теплом своей души, но и бескорыстно оказывать благотворительную помощь, осуществляя желания детей.

В акции приняли участие «Карьер-Приверх», администрация Лебяжского района, администрация Михеевского сельского поселения, работники ПЧ №36, Пункта полиции, Сбербанка, Почты, Пенсионного фонда. К ним присоединились коллективы магазинов «Ялта», «Гермес», «Валентина», «Капитошка», «Юбилейный», «Сервис», ИП Новгородцев, ИП Мокосеев, граждане пожилого возраста, посещающие «Группу здоровья», социальные работники Лебяжского отдела социального обслуживания населения и другие неравнодушные жители Лебяжского района.

Для детей и подростков из малообеспеченных семей были собраны сладости, детские книжки, игрушки, карнавальные маски и сувениры.

За время акции помощь получили 110 семей различных категорий: 25 многодетных семей, 27 неполных семей, 28 малообеспеченных, 6 семей «группы риска»,15 семей, воспитывающих ребенка инвалида, 9 семей, находящихся в социально-опасном положении.

Благодарим всех участников акции за помощь, оказанную детям!

Поздравляем с наступившим Новым годом! Желаем, чтобы всё, что вы задумали, обязательно осуществилось! Ведь Новый год - это прекрасный и сказочный праздник, вдохновляющий на новые дела и добрые поступки. Успехов и процветания!


Специалист по социальной работе
отделения срочного социального обслуживания
Лебяжского отдела социального обслуживания
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН
в Советском районе» Бахтина Г.В.

Лебяжье | Просмотров: 1102 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024