Главная » 2018 » Январь » 9 » Новый год шагает по планете
15:32
Новый год шагает по планете

Новый год! Долгожданный и радостный праздник. В дни новогодних праздников во всех странах происходят затейливые карнавалы, звучит весёлая музыка, хлопают хлопушки, все поздравляют друг друга и дарят подарки.

А ещё новый год называют волшебным, загадочным. Люди ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего счастья.

 

Сотрудники КОГАУСО «Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Советском районе» Советский отдел с\о всегда по-особенному ощущают себя в эти праздничные дни. Как известно, человек сам может сотворить чудо для своих ближних, и в эти наполненные волшебством дни никто не должен остаться без внимания. Мы говорим добрые слова и доставляем радость тем, кому нужны поддержка и забота.

Так в морозные декабрьские дни для семей, находящихся в социально опасном положении и семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья состоялось представление «Новый год шагает по планете», Сказочные герои — Снеговик, Баба Яга, Разбойники, Снегурочка и Дед Мороз под звуки музыки пригласили детишек закружить веселый хоровод вокруг елки. Вместе с Бабой Ягой ребята полетали на метле, почувствовали себя великими хоккеистами, попробовав забить гол снежком в ворота, А с каким восторгом ребята бегали по следам снежного человека, спасали от Разбойников Снегурочку.

Со сказочными героями дети играли в игры «По следам снежного человека», «Попади в ворота», водили хороводы для елочки, танцевали веселые зажигательные танцы, читали стихи. В конце представления Дед Мороз и Снегурочка вручили детям сладкие подарки. Праздник получился ярким, весёлым, интересным и подарил ребятам много добрых впечатлений и хорошее настроение на весь предстоящий год.


Софронова Ю.Н.
социальный педагог отделения по работе с семьями и детьми
«КОГАУСО Межрайонный комплексный центр
социального обслуживания населения
в Советском районе».

Советск | Просмотров: 922 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024