Главная » 2018 » Январь » 9 » Поздравление с новым годом!
15:38
Поздравление с новым годом!

Встреча Нового года является одним из самых любимых и долгожданных праздников, когда каждый ждет чуда и исполнения желаний. В эти дни в особом внимании нуждаются дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, которым так не хватает любви и ласки. Специалисты КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе» Советский отдел с\о совместно с инспекторами ПДН МО МВД «Советский» посетили семьи.

Примерив на себя образы главных новогодних героев — Деда Мороза и Снегурочки, сотрудники ведомств в праздничном обличии отправились в гости к маленьким советчанам. Сказочные персонажи поздравили ребят с наступающим Новым годом, а стражи порядка провели профилактические беседы. Чтобы ребята были заметнее на дороге, сотрудники ГИБДД вручили светоотражающие элементы.

В благодарность за заботу детишки рассказывали стихи, а Дед Мороз и Снегурочка дарили сладкие угощенья. Дети радостно принимали подарки и пообещали Деду Морозу и Снегурочке, что в Новом году будут вести себя хорошо.

Самой большой благодарностью новогоднего волшебника стал искренний восторг и сияющие улыбки детей, которые ощутили настоящее волшебство приближающегося Нового года.


Софронова Ю.Н.
социальный педагог отделения по работе с семьями и детьми
«КОГАУСО Межрайонный комплексный центр
социального обслуживания населения
в Советском районе».

Советск | Просмотров: 1094 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024