Главная » 2018 » Январь » 11 » Согреем детские сердца
15:31
Согреем детские сердца

Новый год – самый любимый праздник детей и взрослых. Каждый из нас ожидает новогодних чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов, а особенно дети!

Новогодние ёлки и детские представления всегда бывают незабываемыми в жизни каждого ребенка. Это, прежде всего долгожданные необычные новогодние подарки, загадывание желаний, заветные мечты, и ожидание волшебства и чуда. Необыкновенно высокая, необычайно яркая, заманчиво пахнущая, волшебно сверкающая новогодняя елка всегда завораживает детей и взрослых.

С 10 декабря 2017 года по 9 января 2018 года в КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН в Советском районе», подведомственном министерству социального развития Кировской области, прошла благотворительная акция «Согреем детские сердца», направленная на оказание помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Акции добрых благотворительных дел учат всех оказывать окружающим людям внимание, пробуждают желание доставлять радость. Знаки внимания нужны каждому человеку, а особенно тем семьям, родители в которых не могут позволить себе приобрести новогодние и рождественские подарки детям. Это многодетные малообеспеченные семьи, неполные семьи, а также семьи, воспитывающие детей-инвалидов.

Чтобы в таких семьях был счастливый новогодний праздник, чтобы глаза детей блестели, чтобы их жизнь была наполнена радостью, специалисты по социальной работе отделения срочного социального обслуживания КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН в Советском районе» обратились с просьбой принять участие в благотворительной акции к руководителям предприятий, индивидуальным предпринимателям и всем неравнодушным жителям г. Советска и Советского района.

Очень приятно, что просьба о помощи не заставила себя долго ждать. Откликнулись и руководители предприятий, и индивидуальные предприниматели, и жители нашего родного города. Спонсорская помощь в приобретении подарков для детей была оказана.

В результате проведенной акции дети из 134 семей получили сладкие новогодние подарки.

 

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания в Советском районе выражает искреннюю сердечную благодарность всем, кто принял участие в областной благотворительной акции «Согреем детские сердца» в преддверии новогодних и рождественских праздников.

Благодаря Вашему участию праздник детей, которые оказались в трудной жизненной ситуации, стал намного ярче и счастливее. Пусть искренняя радость тех, кто получил долгожданный подарок, станет Вашим оберегом в жизни и поможет Вам воплотить в реальность все Ваши планы.

В свою очередь мы хотим пожелать Вам крепкого здоровья и безграничного счастья!


Заведующая отделением
срочного социального обслуживания
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН
в Советском районе»
А.В. Щелканова.

Советск | Просмотров: 903 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024