Главная » 2018 » Январь » 26 » Пилотный проект
15:52
Пилотный проект

На протяжении 2017 года на территории Советского района реализуется программа по оказанию государственной социальной помощи на основании Социального контракта. Целью данной программы является повышение качества жизни заявителя и членов его семьи, преодоление ими трудной жизненной ситуации.

 

С 1 января 2018 года программа по оказанию государственной социальной помощи на основании Социального контракта начала действовать на территории Лебяжского района.

В связи с этим на базе КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН в Советском районе», подведомственного Министерству социального развития Кировской области, прошло мероприятие, направленное на ознакомление специалистов по социальной работе Лебяжского отдела срочного социального обслуживания с особенностями реализации данного проекта.

Мероприятие прошло в форме круглого стола. В ходе мероприятия были затронуты такие аспекты работы как сопровождение семьи, заключившей социальный контракт, контроль за выполнением мероприятий программы социальной адаптации, ведение документации в рамках реализации программы.


Заведующая отделением срочного социального обслуживания
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН в Советском районе»
А.В. Щелканова.

Советск | Просмотров: 1040 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024