Главная » 2018 » Январь » 29 » «Итак, она звалась Татьяной»
08:20
«Итак, она звалась Татьяной»

25 января специалистами Лебяжского отдела Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Советском районе было организовано мероприятие под названием «Итак, она звалась Татьяной» для членов первичной ветеранской организации пгт. Лебяжье.

В этот раз культурно-развлекательную программу решено было провести на территории Центра туризма и отдыха «Лебяжские горки». В честь именинниц Татьян прозвучали поздравления и песня «Каравай». Хороший эмоциональный настрой был на протяжении всего мероприятия.

Виновницы торжества-Татьяны приняли участие в интересных конкурсах «У Татьяны нет плохой погоды», «Ласковое слово», «Битва воздушных шариков», «Царевна Несмеяна», соревновались в ловкости, сообразительности и артистизме. А потом все присутствующие весело катались на тюбингах с крутой горки.

Уставшие, но весёлые участники мероприятия вернулись в здание Центра туризма и отдыха, где их ждал накрытый стол. Горячий ароматный чай, заваренный на лесных травах, с конфетами и баранками пришелся по вкусу всем.

Председатель ветеранской организации пгт. Лебяжье Анатолий Григорьевич Скулкин отметил: «Мы благодарны работникам отдела социального обслуживания за проведенное мероприятие. Каждый раз с удовольствием приходим к вам, потому что знаем, что нас всегда ждет теплый прием и масса положительных эмоций».

 

Специалист по социальной работе
отделения срочного социального обслуживания
Лебяжского отдела социального обслуживания
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН
в Советском районе»
Бахтина Г.В.

Лебяжье | Просмотров: 860 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024