Главная » 2018 » Февраль » 1 » Лето не за горами
17:33
Лето не за горами

В стационарном отделении КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе», подведомственному Министерству социального развития, в рамках клуба «Цветущий сад» началась активная подготовка к летнему сезону.

Клуб «Цветущий сад» самый молодой в стационарном отделении. Основан он летом прошлого года, но за это время приобрел особенную популярность среди получателей социальных услуг. Количество участников клуба с каждым месяцем возрастает. На занятиях участники клуба следят за растительностью отделения, слушают беседы и просматривают презентации. Данные занятия создают благоприятный микроклимат и дух коллективизма среди получателей социальных услуг, благоприятно влияют на межличностные отношения.

 

29 января для участников клуба «Цветущий сад» проведено групповое занятие. Главной целью, которого было пикирование рассады уличных цветов и пересадка комнатных растений. Рассада цветов была посажена за 2 недели ранее, на предыдущем занятии. Самые активные участники клуба занимались пикированием рассады цветов, а остальные участники пересаживали комнатные растения. В меру своих возможностей каждый участник клуба справился с данным заданием и зарядился положительным зарядом эмоций.


Специалист по социальной работе
стационарного отделения КОГАУСО
«Межрайонный комплексный центр
социального обслуживания населения
в Советском районе» Сорокина О.В.

Советск | Просмотров: 1092 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024