Главная » 2018 » Февраль » 6 » Пижанский отдел социального обслуживания населения по традиции продолжает поздравлять обслуживаемых с юбилейными датами
17:53
Пижанский отдел социального обслуживания населения по традиции продолжает поздравлять обслуживаемых с юбилейными датами

Свой 80-летний юбилей отметила 04.01.2018 г. Альмакова Галина Васильевна, которая обслуживается в отделении социального обслуживания на дому.

С этой замечательной датой в домашней обстановке пришли поздравить близкие люди социальный работник Борисова Л.В., вручив подарок и поздравительную открытку, пожелали здоровья и долгих лет жизни. Несмотря на преклонный возраст Галина Васильевна сохранила бодрость духа и активную жизненную позицию.

Свой 70-летний юбилей отметила 07.01.2018 г. Полушина Л.В., в настоящее время обслуживается в отделении социального обслуживания на дому. Социальный работник Вохминцева Т.М поздравила Лидию Витальевну с юбилеем, вручив поздравительную открытку. Пожелали крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни. Лидия Витальевна всегда приветлива, доброжелательна.

31.01.2018 года свой 80-летний юбилей отметила Софронова Раиса Ивановна. Социальный работник отделения социального обслуживания на дому и заведующая отделением поздравили Раису Ивановну с юбилеем, вручив подарок и поздравительную открытку. Пожелали здоровья и долголетия. Несмотря на возраст, Раиса Ивановна, сохранила в себе доброту, человеколюбие, любовь к жизни, близким.


Зав.отделением
Веселова Н.В., Лаптева О.В.

Пижанка | Просмотров: 1371 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024