Главная » 2018 » Февраль » 22 » «Солдатушки — бравы ребятушки...»
09:14
«Солдатушки — бравы ребятушки...»

21 февраля 2018 года в КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе» проведено мероприятие для участников клуба «Бодрость», посвященное Дню защитника Отечества. Много профессий есть на Земле, но одна из главных профессий - Родину защищать.  23 февраля мы славим воинов-защитников. Мужеством и доблестью, не щадящих жизни, они отстаивают независимость Родины во все времена.

23 февраля 2018 года в Российской Федерации отмечается знаменательная дата – 100 лет со дня создания Красной — Советской — Российской армии. Так как среди присутствующих были военнообязанные, это важное масштабное событие, безусловно, не осталось без внимания.

Для участников клуба была представлена развлекательная игровая программа с занимательной викториной и торжественными песнями военных лет. Присутствующие активно принимали участие, с особым азартом вели обсуждение в командах и отвечали на вопросы. Много профессий есть на Земле, но одна из главных профессий - Родину защищать. 23 февраля мы славим воинов-защитников. Мужеством и доблестью, не щадящих жизни, они отстаивают независимость Родины во все времена. По окончании конкурсной программы женщины принимали поздравления за добросовестный труд на благо Родины — нашей России.


Культорганизатор дневного пребывания
граждан пожилого возраста и инвалидов
КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр
социального обслуживания населения
в Советском районе» М.Г. Шатунова.

Советск | Просмотров: 835 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024