Главная » 2018 » Февраль » 27 » Продуктивный выезд МБ
11:03
Продуктивный выезд МБ

В феврале в д. Второй Ластик (Ахмановское сельское поселение) состоялась встреча специалистов отделения срочного социального обслуживания КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН в Советском районе» (Пижанский район) с населением.

Для жителей д. Второй Ластик была подготовлена обширная программа. В здании сельской библиотеки собрались граждане пожилого возраста и инвалиды.

Основное внимание населения было приковано к информации по услугам, которые оказывает Организация социального обслуживания и об организациях, с которыми сотрудничает. В доступной форме граждане узнали о формах и видах социального обслуживания, об оплате за услуги и о расчете оплаты.

Второй, но не менее важной темой встречи, была беседа на тему, посвященная Дню иммунитета. На встречу с населением специалисты привезли плакаты, нарисованные учениками Пижанской школы, по теме «Я выбираю жизнь». Гости высоко оценили творчество детей. Присутствующим были вручены памятки «Как сохранить иммунитет». В дискуссии приняли участие все гости и сделали вывод: здоровый образ жизни, прогулки на свежем воздухе и правильное питание – залог здоровья!

В заключение встречи, гостям была представлена поздравительная программа, посвященная Дню защитника Отечества «Славим Отечества нашего силу!»

В тёплой и дружеской атмосфере время пролетело незаметно. Встреча стала полезной для всех. Жители Второго Ластика высоко оценили мероприятие, проведенное специалистами.


Заведующая отделением срочного социального обслуживания
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН в Советском районе»
(Пижанский отдел) Трефилова Н.В.

Пижанка | Просмотров: 917 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024