Главная » 2018 » Февраль » 27 » Координационное совещание руководителей правоохранительных органов Лебяжского района
15:02
Координационное совещание руководителей правоохранительных органов Лебяжского района

В феврале 2018 г. в актовом зале администрации Лебяжского района состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов района с обсуждением итогов работы по борьбе с преступностью и коррупцией, обеспечению правопорядка на территории района в 2017 году и задачах на 2018 год.

В совещании приняли участие главы муниципальных образований Лебяжского района, руководители организаций и учреждений района, а также представители отделов по направлениям деятельности администраций муниципальных образований, директор КОГАУ СО «Межрайонный КЦСОН в Советском районе» Коробейникова Н.Н, заведующая отделением по работе с семьями и детьми Лебяжского отдела с\о Кокорева Н.А.

С докладами выступили прокурор Лебяжского района Мелкумов М.А., начальник ПП «Лебяжский» МО МВД России «Нолинский» Градобоев А.И., Глава Лебяжского района Демшин А.С., начальник филиала по Лебяжскому району ФКУ УИИ УФСОН России по Кировской области Мальцева О.Н.

Выступающие говорили о состояния преступности в районе, профилактике повторных правонарушений, давали оценку деятельности по выявлению, раскрытию, пресечению, расследованию и предупреждению преступлений, в том числе коррупционной направленности. Уделили особое внимание состоянию преступных деяний совершенных несовершеннолетними в 2017 году, недостаткам в проведении профилактической работы с несовершеннолетними организациями системы профилактики. Особое внимание присутствующих обратили внимание на участившиеся случаи мошенничества в отношении граждан пожилого возраста и принятия мер для информированности населения о соблюдения бдительности.

Информации, озвученные участниками координационного совещания, приняты к сведению всеми присутствующими, поставлены задачи на 2018 год.


Заведующая отделением по работе с семьями и детьми
Лебяжский отдел социального обслуживания населения
КОГАУ СО «Межрайонный КЦСОН в Советском районе»
Кокорева Н.А.

Лебяжье | Просмотров: 1099 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024