Главная » 2018 » Март » 7 » МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ
07:01
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ

В стационарном отделении КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе», подведомственному Министерству социального развития в преддверии 8 Марта проведен ряд мероприятий для получателей социальных услуг.

С 1 марта по 6 марта проведена неделя арт-терапии, по раскрашиванию картинок, посвященная Международному женскому дню. Лучшие работы были подарены женщинам получателям социальных услуг.

Мужчины – участники клуба «Вдохновение» на групповом занятии выпустили праздничную стенд-газету «8 Марта – Международный женский день». Свои поздравления они оформили в стихах, выразив тем самым своё настроение.

В преддверии праздника для обслуживаемых проведено мероприятие совместно с специалистом Ильинской сельской библиотеки, посвященное Маргарите Петровне Чебышевой, которая внесла значительный вклад в историю литературы Кировской области. В ходе небольшой презентации обслуживаемые познакомились с творчеством М.П. Чебышевой, узнали о жизненных вехах творческого пути поэтессы. Для более полного ознакомления с творчеством вятской поэтессы, библиотекой были предоставлены книги. В завершении мероприятия, заведующий отделением от имени всех мужчин поздравил присутствующих женщин с наступающим днём 8 Марта, пожелал крепкого здоровья и всего самого доброго.


Специалист по социальной работе стационарного отделения
КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр
социального обслуживания населения
в Советском районе» Сорокина О.В.

Советск | Просмотров: 959 | Добавил: Alex_Spacon | Теги: 8 марта | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024