Главная » 2018 » Март » 7 » «Весеннее конфетти»
07:10
«Весеннее конфетти»

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе» принял участие в праздновании Международного женского дня.

Специалистами отделения по работе с семьями и детьми Лебяжского отдела социального обслуживания населения организовано и проведено праздничное мероприятие «Весеннее конфетти» для семей различных категорий.

Мамы с детьми приняли участие в игре-квесте, задачей которого была необходимость пройти все этапы маршрута, выполнив задания на станциях, собрав «ромашки весенних пожеланий».

Участники игры активно участвовали в конкурсах «Веникобол», «Грация», «Весёлые поварята», «Сортировка», «Перемотай клубок», отгадывали весенние загадки, отгадывали предметы в «черном ящике», пели праздничные частушки, танцевали, создавали картину «Весеннее настроение» и многое-многое другое.

В итоги игры семьи собрали ромашки с такими пожеланиями:

Погоды теплой вам в семье,

Любви, добра и понимания,

Комфорта, нежности в душе

И каждодневного внимания!

Пусть будет радостной весна,

А солнце светит безгранично.

Горят от счастья пусть глаза,

Чтоб было всё отлично!

Семьи участвовали с удовольствием, получили массу положительных впечатлений и эмоций. Мероприятие подарило кусочек счастья детям и позитивный заряд бодрости взрослым. Каждая женщина и девочка получила яркий цветок, изготовленный руками участников клуба «Калейдоскоп».


Заведующая отделением по работе с семьями и детьми
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН в Советском районе
Лебяжский отдел социального обслуживания Кокорева Н.А.

Лебяжье | Просмотров: 910 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024