Главная » 2018 » Март » 12 » «Весенняя капель»
12:27
«Весенняя капель»

6, 7 марта 2018 года в КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе» проведен ряд мероприятий, приуроченных к празднованию Международного женского дня.

 

6 марта для получателей социальных услуг была представлена концертная программа с участием ребят из клуба «Экватор». Они ответственно отнеслись к приготовлению праздника и с удовольствием порадовали всех присутствующих хорошим исполнением песен и чтением стихотворений. Праздник марта, весны женщины возвели в свою собственность и приучили с этим считаться весь мир. Ритуал этих мартовских дней идеально прекрасен: все для женщины, все в ее честь! А после состоялось чаепитие, где присутствующие смогли поздравить друг друга и побеседовать за чашечкой ароматного чая со сладостями.

7 марта специалистами отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов была организована и проведена игровая развлекательная программа для участников клуба «Бодрость». Они активно принимали участие в конкурсах, викторинах. В адрес женщин прозвучало немало теплых слов и поздравлений.

Также 7 марта ребята из клуба «Экватор» выступили перед своими родными и гостями. По завершению концертной программы они вручили родным открытки и подарки, сделанные своими руками; а после состоялось чаепитие.


Культорганизатор дневного пребывания
граждан пожилого возраста и инвалидов
КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр
социального обслуживания населения
в Советском районе» М.Г. Шатунова.

Советск | Просмотров: 859 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024