Главная » 2018 » Апрель » 3 » Обмен опытом — это важно
09:34
Обмен опытом — это важно

30 марта 2018 года сотрудниками КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе» с целью обмена опытом и знаниями между специалистами было организовано выездное мероприятие в Пижанский отдел.

Для обсуждения был поднят вопрос о работе с молодыми людьми, имеющими ментальные отклонения. Ребята из клуба «Экватор» выступили с музыкальной композицией, посвященной женщинам.

Затем был проведен мастер-класс по изготовлению поделок из фетра на весеннюю тематику. Используя различные техники и материалы, участники смастерили фиалки в горшочках. Молодые люди ответственно подошли к работе, были увлечены процессом, прислушивались к рекомендациям. Подарки, сделанные своими руками, очень порадовали ребят и преподнесли по-настоящему радостное весеннее настроение и позитивные эмоции.

В ходе мероприятия, специалисты отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов Советского отдела познакомили с инновационными технологиями и методами, которые используются в работе с молодыми инвалидами, поделились планами на дальнейшее совершенствование программы занятий для лиц с ограниченными возможностями. Участники беседы в своих выступлениях отметили эффективность проведения подобного рода встреч в рамках обмена опытом.


Культорганизатор дневного пребывания
граждан пожилого возраста и инвалидов
КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр
социального обслуживания населения
в Советском районе» М.Г. Шатунова.

Советск | Просмотров: 1054 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024