Главная » 2018 » Апрель » 4 » Путешествие в страну здоровья
16:13
Путешествие в страну здоровья

4 апреля 2018 года специалистами КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе» проведено мероприятие «Путешествие в страну здоровья» в рамках празднования Дня здоровья.

 

Всемирный день здоровья отмечается 7 апреля ежегодно, начиная с 1950 года. Праздник спорта организован для всех получателей услуг. С раннего утра участницы клуба «Бодрость» встали на зарядку. После выполнения физических упражнений женщины приступили к спортивной викторине. Они активно принимали участие в беседе, моментально отвечали на вопросы и с удовольствием отгадывали загадки. Мероприятие прошло легко, динамично. Участницы получили большой заряд энергии и хорошее настроение на весь день.

Для участников клуба «Экватор» были организованы соревнования. Сначала ребята сделали разминку, а затем приняли участие в различных спортивных играх. Для игр были отобраны упражнения на все группы мышц. Ребята с радостью выполняли все упражнения. Они отлично потрудились и получили именные памятные грамоты.


Культорганизатор дневного пребывания
граждан пожилого возраста и инвалидов
КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр
социального обслуживания населения
в Советском районе» М.Г. Шатунова.

Советск | Просмотров: 915 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024