Главная » 2018 » Апрель » 5 » Закрытие конкурса «Лыжня здоровья – 2018»
15:33
Закрытие конкурса «Лыжня здоровья – 2018»

4 апреля в парке Победы пгт Лебяжье состоялось спортивное мероприятие, посвященное официальному закрытию конкурса «Лыжня здоровья-2018», в котором приняли участие 18 любителей здорового образа жизни.

Целью конкурса, который уже много лет организуют и проводят специалисты по социальной работе Лебяжского отдела социального обслуживания населения, является массовая популяризация лыжного спорта; пропаганда здорового образа жизни среди обычных жителей посёлка, людей разных интересов и поколений.

Количество участников конкурса «Лыжня здоровья» увеличивается из года в год. Для них систематические занятия лыжным спортом являются образом жизни, а участие в конкурсе - доброй традицией.

После регистрации участников и торжественного построения, с приветственным словом к присутствующим обратилась главный специалист по спорту и туризму И.В. Гирева, пожелала удачи и дала старт лыжным гонкам.

У финиша участников, среди которых были в основном граждане пожилого возраста, ждали сладости и горячий травяной чай, аромат которого, разносился по всей округе.

Забудьте о том, что лыжи – это скучно! При катании на лыжах все мускулы включаются в работу и даже от одной прогулки можно получить заряд бодрости и хорошего настроения! такое напутствие услышали участники конкурса от организаторов мероприятия.

После чаепития под громкие аплодисменты присутствующих состоялась церемония награждения. Грамоты , благодарности и сертификаты были вручены каждому участнику конкурса «Лыжня здоровья-2018».

В итоге все получили множество положительных эмоций и весело провели время с пользой для здоровья в кругу хороших друзей!


Специалист по социальной работе отделения срочного социального
обслуживания населения КОГАУС «Межрайонный комплексный центр
социального обслуживания населения в Советском районе»
Лебяжский отдел социального обслуживания населения
Бахтина Галина Васильевна.

Лебяжье | Просмотров: 1140 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024