Главная » 2018 » Май » 10 » «Спасибо, что живем»
14:41
«Спасибо, что живем»

9 мая — главный праздник, который ежегодно отмечается всей страной на протяжении долгого времени. В рамках областной акции «Спасибо, что живем», специалисты Лебяжского отдела Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Советском районе провели традиционное мероприятие, посвященное празднованию Дня Победы.

В уютном, празднично украшенном зале Лебяжского отдела социального обслуживания населения встретились участники Великой Отечественной войны, вдовы ветеранов и труженики тыла, чтобы вспомнить события, происходившие с ними в годы войны, а также поделиться праздничным настроением. Слова поздравления и благодарности в адрес присутствующих произнесли глава Лебяжского района Александр Демшин, начальник социальной защиты населения по Лебяжскому району Александр Подволоцкий, глава Лебяжского городского поселения Елена Градобоева.

Мы преклоняемся перед Вашим героическим подвигом и помним, что Ваш вклад в дело Победы очень значителен. С праздником! С Днем Великой Победы! Дорогие ветераны! — обратилась к присутствующим Елена Александровна.

Преподаватели и воспитанники Детской школы искусств представили небольшую концертную программу в знак признательности и уважения очевидцам военных лет. На протяжении встречи ветераны пели военные песни под баян и общались за чашкой чая. Каждый из них получил открытку, изготовленную руками детей.

Праздничная встреча подарила всем радость общения, заряд бодрости и оптимизма. Собравшиеся поблагодарили организаторов праздника за оказанное внимание и теплое отношение.


Заведующая отделением срочного социального обслуживания
КОГАУСО«Межрайонный комплексный центр
социального обслуживания населения в Советском районе»
Лебяжский отдел социального обслуживания населения
Сбоева Марина Владимировна.

Лебяжье | Просмотров: 887 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024