Главная » 2018 » Май » 10 » Подвигу жить в веках
14:52
Подвигу жить в веках

На базе отделения срочного социального обслуживания Межрайонного комплексного центра социального обслуживания в Советском районе в рамках празднования Дня Победы проведен ряд праздничных мероприятий.

Благодаря спонсорам г. Советска были приобретены 22 продуктовых набора для ветеранов Великой отечественной войны. Накануне Дня Победы специалисты отделения совместно с членами Попечительского совета поздравили ветеранов Великой отечественной войны и вручили им сладкие подарки.

Участковый специалист Колянурского сельского поселения, в рамках благотворительной акции «Спасибо, что живём», совместно с учащимися школы изготовили поздравительные открытки, а затем посетили тружеников тыла, поздравив их с наступающим праздником.

Для ветеранов Ильинского сельского поселения участковым специалистом совместно с Домом культуры проведено праздничное мероприятие «Подвигу жить в веках». В исполнении музыкальных коллективов и сольных исполнителей прозвучали песни военных лет, стихи и пожелания. Всем ветеранам учащиеся школы торжественно вручили цветы, сделанные своими руками.

«Мы не знаем, что такое война. Она дошла до нас отголоском через воспоминания ветеранов, через книги», отметили учащиеся поздравляя ветеранов.


Т.А. Конакова,
специалист по социальной работе
отделения срочного социального обслуживания
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН в Советском районе».

Советск | Просмотров: 909 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024