Главная » 2018 » Май » 15 » Специалисты Пижанского отлела познакомили жителей села Казаково с новшествами социального обслуживания
13:18
Специалисты Пижанского отлела познакомили жителей села Казаково с новшествами социального обслуживания

10 мая был проведен очередной плановый выезд Мобильной бригады в село Казаково Пижанского района.

Накануне специалистами была проведена подготовительная работа: проведено информирование населения о предстоящем информационном дне; совместно со специалистом поселения проведён анализ потребностей населения.

В ходе работы Мобильной бригады специалистами была проведена информационно-просветительская беседа по основным положениям Федерального закона №442 «Об основах социального обслуживания граждан в РФ»; предоставлена информация по услугам, предоставляемым гражданам как бесплатно, так и за плату; информация по технологиям, которые применяются в работе Центра социального обслуживания. Всем желающим были предоставлены буклеты об услугах Центра социального обслуживания населения, а также Реабилитационных центрах и стационарных учреждениях Кировской области.

Пока шло мероприиятие в клубе, специалисты по социальной работе навестили тружеников тыла, проживающих в селе и поздравили их с Днем Победы, вручив каждому ветерану небольшой подарок и поздравительную открытку, изготовленную ребятами Обуховской школы.

Живая встреча интересней, чем статьи в газете, отмечали присутствующие, приглашая специалистов еще раз посетить село.


Н.В. Трефилова,
заведующая отделением
отделения срочного социального обслуживания
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН в Советском районе»
Пижанский отдел.

Пижанка | Просмотров: 947 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024