Главная » 2018 » Май » 17 » Секрет счастья семьи во взаимопонимании и согласии
06:53
Секрет счастья семьи во взаимопонимании и согласии

Специалисты отделения по работе с семьями и детьми межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Советском районе Лебяжского отдела приняли участие в праздновании Международного дня семьи.

Специалистами, в рамках управленческого проекта «Защищенное детство», организовано праздничное мероприятие «Неразлучные друзья» для семей различных категорий.

Для участников праздника была подготовлена программа в форме семейного альбома, в котором главным героем было семейное счастье. А счастье – это иметь семью, в которой царят согласие и взаимопонимание. В ходе перелистывания семейного альбома открывались страницы под такими названиями как «Семейный портрет», «Народная мудрость», «Яблоко от яблони…», «Детский театр», «Весёлые нотки», «Вдохновение».

Семьи участвовали с удовольствием, активно отвечали на каверзные вопросы, создавали картину «Семейное счастье», с воодушевлением распевали детские песни, а дети с увлечением приняли участие в театре миниатюр, чем вызвали восторг у зрителей. Праздник получился очень содержательным и весёлым.

— Благодарим за прекрасно организованное мероприятие, мы получили массу положительных эмоций и возможность позитивного семейного отдыха, — поделилась своими впечатлениями семья Патрушевых, участник праздника.

Праздничная программа закончилась душевной беседой за чашкой чая и пожеланиями мира, добра и счастья всем присутствующим.


Заведующая отделением по работе с семьями и детьми
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН в Советском районе
Лебяжский отдел социального обслуживания Кокорева Н.А.

Лебяжье | Просмотров: 870 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024