Главная » 2018 » Май » 21 » Формула счастливой семьи
18:05
Формула счастливой семьи

В Кировском Дворце культуры «Космос» состоялся VIII фестиваль «Вятская семья», приуроченный к Международному дню семьи. Супружеские пары со всего региона поделились своими секретами семейного счастья и исполнили творческие номера.

В этом году главная идея фестиваля - «Формула счастливой семьи». Мероприятие уже успело стать в регионе доброй традицией. В фестивале приняли участие многодетные, неполные, опекунские семьи и семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями.

Фестивальная программа состояла из ярких творческих номеров. Мамы, папы и дети исполняли песни, читали стихи, танцевали, демонстрируя свои таланты, креативность и сплочённость.

Участников фестиваля поздравила министр социального развития Кировской области Ольга Шулятьева, которая отметила, что именно в семье мы учимся заботиться, доверять и любить.

Советский район представила семья Лузиных Ольги Михайловны и Сергея Викторовича. Ольга Михайловна работает психологом в Кировском областном государственном учреждении «Детский дом для детей и сирот» пгт. Тужа, Сергей Михайлович водителем в КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе». Супруги воспитывают четверых детей. Всё своё свободное время многодетная опекунская семья Лузиных старается проводить вместе. В семье уделяется большое внимание воспитанию детей. Дети принимают активное участие в районных и областных мероприятиях и конкурсах. Младшие дети Матвей и Влада занимаются бальными танцами. Семья Лузиных дружная, активная, трудолюбивая. Летом любят ходить в походы, а зимой кататься на лыжах. Это та семья, где каждый готов прийти на помощь в трудную минуту.

По итогам фестиваля семьи получили дипломы и подарки. Прочные и благополучные семьи – вот залог прогресса и процветания государства! — поделились впечатлением супруги Лузины.


Ведерникова Кристина Николаевна.
Специалист по социальной работе
отделения по работе с семьями и детьми.

Советск | Просмотров: 906 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024