Главная » 2018 » Июнь » 4 » Конкурс детских рисунков «Радуга детства»
14:37
Конкурс детских рисунков «Радуга детства»

Вот уже не первый год специалисты отделения по работе с семьями и детьми Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Советском районе (Пижанский отдел социального обслуживания) проводят районные конкурсы творческих работ, посвященные Международному дню защиты детей. В этом году специалисты отделения по работе с семьями и детьми провели районный конкурс детских рисунков под названием «Радуга детства».

В рамках конкурса дети могли представить любые творческие, ярки, позитивные работы. Ребятам было предложено нарисовать любой рисунок, который связан с летом, детством, с семьёй. На конкурс было представлено 33 разнообразных и непохожих друг на друга детских рисунков. Ребята рисовали леса, бескрайные поля и просторы, голубые реки и озера, радугу солнышко. Без внимания жюри не осталась рисунки с красивыми домами, садами, качелями, нарядные папы, мамы и их дети. Очень радовало в работах ребят то, что они все были выполнены в ярких, светлых тонах, почти на всех рисунках было солнышко, а это говорит о многом. А, что бы показать всю красоту и оригинальность своих творческих работ дети использовали разнообразные техники исполнения – карандаш, акварель, гуашь, пастель, гелевые ручки и т.д. Активными участниками конкурса стали воспитанники детских садов Пижанского района.

При подведении итогов членам жюри было непросто определить победителей, каждая работа была достойна высокой оценки. Ценность и важность детского рисунка в том, что детские рисунки раскрывают внутренний мир ребенка.


Петрова Е.А.,
Заведующая отделением по работе с семьями и детьми
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН в Советском районе»
Пижанский отдел социального обслуживания.

Пижанка | Просмотров: 1312 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024