Главная » 2018 » Июнь » 9 » «Творить добро не каждый может!»
09:20
«Творить добро не каждый может!»

8 июня — День социального работника — это праздник людей милосердных, бескорыстных, готовых протянуть руку помощи всем, кто нуждается в заботе, постоянном внимании.

В Лебяжском отделе социального обслуживания Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения прошло торжественное мероприятие «В ваших руках тепло и забота». Социальных работников поздравляли Александр Иванович Подволоцкий — начальник УСЗН в Лебяжском районе, Н.А. Кокорева — заведующая отделением по работе с семьями и детьми, Втюрина Н.С. — специалист по социальной работе, желая здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов в нелегком труде.

В теплой уютной обстановке звучали в подарок стихи, песни от воспитанников Дома детского творчества. Не остались в стороне и специалисты отдела, исполнив коллективом «Гимн социального работника».

За чашкой чая социальные работники пообщались в дружеской обстановке — пели песни, участвовали в конкурсах, театре-экспромте.

Мероприятие получилось душевным, насыщенным, запоминающимся. Социальные работники благодари организаторов за оказанное внимание и полученное удовольствие.

 

Заведующие отделением
социального обслуживания на дому
граждан пожилого возраста и инвалидов
В.М. Смышляева, С.В.Михеева.

Советск | Просмотров: 1013 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024