Главная » 2018 » Июнь » 14 » Широка страна моя родная
15:41
Широка страна моя родная

14 июня 2018 года в Межрайонном комплексном центре социального обслуживания населения в Советском районе были проведены мероприятия, приуроченные к празднованию Дня России.

Вдохновленные преддверием праздника ребята из клуба «Экватор» создали композиции с изображением российского флага. На базе Центра была организована выставка рисунков. Участники выставки остались довольны своими работами.

Также специалистами отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов было проведено мероприятие по патриотическому воспитанию, где ребята активно принимали участие в беседе, отвечали на вопросы. Непрерывный диалог сопровождался красочной презентацией, а затем был показан ведеоролик о необъятной многонациональной России. Так что же такое Родина? «Родина – это дом, в котором мы живём. Это место, где ты родился и вырос. Родина начинается на пороге твоего дома. Она огромна и прекрасна» - отметили присутствующие.

 

День России — это не только государственный праздник, но и праздник каждого гражданина Российской Федерации. Благодаря таким мероприятиям участники смогли почувствовать свою причастность к судьбе великой страны, еще раз испытать непоколебимую гордость за нее.


Культорганизатор
дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов
КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр
социального обслуживания населения
в Советском районе» Мария Шатунова.

Советск | Просмотров: 952 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024