Главная » 2018 » Июль » 6 » Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка!
15:58
Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка!

Специалисты Лебяжского отдела социального обслуживания Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Советском районе приняли участие в праздновании Всероссийского дня семьи, любви и верности.

В рамках управленческого проекта «Защищенное детство» организовано праздничное мероприятие «Семья, согретая любовью» для опекунских и приемных семей. Мероприятие проведено с целью пропаганды семейных ценностей, формирования уверенности значения семьи в жизни каждого человека, привлечение семей с детьми к совместному досугу.

Для участников праздника была подготовлена программа в форме конкурсных заданий, каждое из которых раскрывало слагаемые семейного счастья. Дети совместно со взрослыми рисовали дом мечты, отвечали на вопросы семейной викторины, составляли пословицы о семье, с воодушевлением исполнили праздничный танец, приняли участие в театре-экспромте, читали друг другу поздравления с праздником.

Праздничная программа продолжилась мастер-классом для детей по изготовлению символа праздника – ромашки, а родителей специалист по опеке и попечительству собрала на небольшое собрание. В заключении каждый ребенок получил небольшой сюрприз-подарок.

Программа праздника получилась очень содержательной и интересной.

Благодарим за чудесное мероприятие, получили массу позитива, нам очень нравятся ваши мероприятия, особенно спасибо за такой мастер-класс! — поделилась своими впечатлениями семья Липовцевых, участник праздника.

Праздничная программа закончилась пожеланиями мира, добра и счастья всем присутствующим.


Информация подготовлена:
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН в Советском районе
Лебяжский отдел социального обслуживания.

Лебяжье | Просмотров: 1012 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024