Главная » 2018 » Июль » 9 » День семьи, любви и верности
11:23
День семьи, любви и верности

В День семьи, любви и верности специалистами отделения срочного социального обслуживания населения Лебяжского отдела социального обслуживания населения совместно с Районным Советом женщин и работниками Управления по культуре, физкультуре и делам молодёжи было организовано мероприятие «Семья, любовь и верность».

В уютном, празднично украшенном зале районного Дома культуры встретились семейные пары, отмечающие юбилейные даты свадебных торжеств в этом году. О каждой семейной паре звучало много теплых слов, артисты исполняли им красивые песни о любви, а дети и внуки дарили цветы и слова поздравления.

Глядя на почётных гостей праздника, нельзя было не заметить их восхищённых взглядов, которыми они то и дело обменивались друг с другом. Наверняка, в эти минуты они вспоминали свой памятный день — день свадьбы, который был в их жизни 25, 30, 35, 40, 45 или 50 лет назад.

 

«Я 30 лет столько не фотографировался!» признался один из гостей праздника, немного уставший от повышенного внимания к себе. Зато сколько красивых фотографий пополнят семейный архив!

Завершилось мероприятие фотосессией в парке Победы, куда по окончании праздника проследовал свадебный кортеж.


Информация подготовлена:
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН в Советском районе»
Лебяжский отдел с/о населения.

Лебяжье | Просмотров: 1001 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024