Главная » 2018 » Июль » 11 » Вебинар по технологии «Служба индивидуальных консультантов»
14:59
Вебинар по технологии «Служба индивидуальных консультантов»

В связи с реализацией технологии «Служба индивидуальных консультантов» с 2018 года в Межрайонном КЦСОН в Котельническом районе, 10 июля 2018 года специалистом отделения срочного социального обслуживания Межрайонного КЦСОН в Советском районе, проведен вебинар с использованием скайп-технологии в режиме «Онлайн» по теме «Межведомственное взаимодействие в рамках деятельности «Служба индивидуальных консультантов».

На мероприятии обсуждался порядок межведомственного взаимодействия, механизм реализации мероприятий по социальному сопровождению, в том числе порядок привлечения организаций к его осуществлению. В ходе беседы специалисты обменялись опытом и получили позитивный настрой на перспективную работу в рамках данной технологии.

Кроме того, хочется отметить, что впервые такой семинар проходил с использованием скайпа. «Такой способ общения очень интересен и удобен и в дальнейшем с удовольствием будем принимать участие в подобных мероприятиях», все участники мероприятия согласились и сошлись во мнении.


Информация подготовлена:
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН в Советском районе»
Советский отдел с/о населения/

Советск | Просмотров: 924 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024