Главная » 2018 » Июль » 20 » Шашечный турнир
15:55
Шашечный турнир

В Международный день шахмат в стационарном отделении Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Советском районе был проведен шашечный турнир среди участников клуба «Ступенька».

На протяжении всего турнира царила атмосфера доброжелательности и теплоты. За звание «победителя» боролись 10 участников клуба «Ступенька». Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе. За ходом турнира следили члены жюри (проживающие и сотрудники), на протяжении всех игр членами жюри велся протокол, на основании которого были распределены места победителей:

1 место – Захарова Валентина Петровна;

2 место – Елькин Сергей Михайлович;

3 место – Князева Людмила Прокопьевна.

Победители и участники были награждены дипломами. Шашки – это и наука, и спорт, и искусство в одной игре, доставляющие много радости и удовольствия. Подобные встречи для людей пожилого возраста являются настоящим праздником, ведь самое главное для них – это внимание и поддержка. «На данном турнире я впервые принял участие, получил массу положительных эмоций. Было бы хорошо, сделать подобные турниры регулярными!» отметил участник соревнования Сергей Михайлович Елькин.


Информация предоставлена:
Стационарное отделение КОГАУСО
«Межрайонный КЦСОН в Советском районе».

Советск | Просмотров: 921 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024