Главная » 2018 » Сентябрь » 28 » Акция стартовала!
17:34
Акция стартовала!

Сегодня 28 сентября 2018 года в Советске стартовала акция Активное поколение.

Первое мероприятие — Зарядка — началось в 10 часов утра. Спортивный зал, украшенный заботливыми руками волонтеров, встретил первых и самых спортивных участников. Комплекс упражнений был специально разработан для граждан старшего возраста. Под зажигательное музыкальное сопровождение зарядка прошла на позитивной ноте. Все присутствующие получили свою порцию отличного настроения!

А уже в 13:00. всех приверженцев здорового образа жизни ожидала приятная встреча и беседа на тему «Здоровый образ жизни», подготовленная при участии врача по лечебной физкультуре Советской центральной районной больницы. Встреча состоялась на базе физкультурно-оздоровительного комплекса Трехречье. Как поддерживать свой организм в отличном состоянии и чувствовать себя бодрым, как в любом возрасте быть спортивным и активным, обо всем этом поговорили участники. Итогом семинара прозвучало напутствие доктора Галины Георгиевны - Чтобы было все отлично — надо это сделать лично!

Участники первого — спортивного — дня Акции пообещали на прощание придерживаться главного правила и сделать его своим девизом — В здоровом теле — здоровый дух!

Советск | Просмотров: 874 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024