Главная » 2018 » Октябрь » 5 » А годы летят...
09:36
А годы летят...

В межрайонном комплексном центре социального обслуживания населения в Советском районе для женщин из клуба «Бодрость» была проведена развлекательная игровая программа «А годы летят...», приуроченная к празднованию Дня пожилого человека.

За чашечкой ароматного чая женщины принимали поздравления с Днём мудрости и зрелости. Специалисты Центра решили поговорить в этот прекрасный осенний день об «Эликсире молодости». Ведущие предлагали разные рецепты для того, чтобы дольше оставался блеск в глазах и сохранялась любовь к жизни. В ходе мероприятия участницы активно отвечали на вопросы викторины, отгадывали песенные загадки. Традиционно в программе пели частушки и русские народные песни.

В актовом зале инструктором по труду была организована выставка «Осенняя сказка», на которой были представлены работы рукодельниц из клуба «Петелька». Каждое изделие отличает мастера. Здесь играет роль всё: цвет, форма, своеобразие узора. Но бесспорно объединяет одно — каждая работа выполнена с особым трепетом и любовью умелицы.

Позднее выяснилось, что достаточно и пары ласковых слов, чтобы женщине снова стало 18. Еще Окуджава пел: «Давайте говорить друг другу комплименты». Поэтому боевые, задорные, опытные, красивые и эрудированные женщины ушли в бодром распоряжении духа и хорошем настроении, высказав добрые слова тесной и сплоченной годами компании: «Всегда приятно проводить время среди друзей, эти встречи необходимы для общения, которое приносит радость».


Информация подготовлена
КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр
социального обслуживания населения
в Советском районе».

Советск | Просмотров: 861 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024