Главная » 2018 » Октябрь » 26 » Памяти Валентины Толкуновой
11:43
Памяти Валентины Толкуновой

Специалистами отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Советском районе совместно с сотрудниками библиотеки им. Алабина для участников клуба «Бодрость» была организована и проведена беседа, посвященная памяти Валентины Васильевны Толкуновой.

Сотрудница библиотеки начала сообщение со слов о том, что Толкунову называли душой русской песни и хрустальным голосом советской эстрады.

С помощью мультимедийного оборудования для всеобщего обозрения была представлена красочная презентация, исполненная редкими фотографиями певицы. Присутствующие погрузились в творчество Валентины Толкуновой, прослушивая ее песни.

Участникам мероприятия беседа очень понравилась. Они с особым вниманием слушали выступающих. После сообщения беседа приобрела диалогическую форму между ведущими и слушателями, которые оживленно задавали интересующие их вопросы. Участники с удовольствием подпевали песни Толкуновой. Здесь прозвучали такие известные песни как «Я не могу иначе», «Серебряные свадьбы», «Вечер школьных друзей», «Кабы не было зимы», «Колыбельная», «Пушинка белая», "Если б не было войны». Присутствующие были потрясены тем фактом, что будучи всегда в бодром распоряжении духа, с таким «стальным стержнем» внутри, оказалось, что артистка очень тяжело и на протяжении долгого времени болела, но не показывала этого.


Культорганизатор отделения дневного пребывания
граждан пожилого возраста и инвалидов
КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр
социального обслуживания населения
в Советском районе» Мария Шатунова.

Советск | Просмотров: 983 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024