Главная » 2018 » Декабрь » 11 » Угадай мелодию
16:59
Угадай мелодию

На базе Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Советском районе проведено мероприятия для молодых инвалидов трудоспособного возраста.

 

В игровом конкурсе «Угадай мелодию» встретились команды г. Советска и пгт. Тужа. Игра состояла из нескольких туров. Обе стороны, а это команда «Вперёд» и команда «Мелодия», вступили в азартный музыкальный спор: «Кто же лучший меломан?». В ходе мероприятия ребята вместе со своими родителями угадывали любимые мелодии и подпевали их. Тужинские гости нисколько не уступали в этой весёлой борьбе советчанам.

Строгое жюри справедливо вынесло свой вердик: «Победила дружба!» Участников наградили памятными дипломами. Закончилась игра совместным чаепитием и приятной беседой. Ребята общались, рассказывали о себе, о своих увлечениях, о том, чем занимаются со специалистами в своем учреждении.

На прощание из уст гостей из Тужи прозвучало: «Спасибо, Вам за гостеприимство. Мы рады были познакомиться, пообщаться и поучаствовать в увлекательной игре».


Информация подготовлена:
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН
в Советском районе».

Советск | Просмотров: 842 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024