Главная » 2018 » Декабрь » 13 » Технология эффективна!
15:51
Технология эффективна!

В рамках реализации технологии «Служба индивидуальных консультантов» в Межрайонном комплексном центре социального обслуживания в Советском районе проведен заключительный межрайонный семинар-практикум по теме «Оценка эффективности деятельности Службы индивидуальных консультантов».

В мероприятии приняли участие специалисты по социальной работе из Котельнича, Даровского, Орлова,Уржума, Советска.

В ходе семинара были подведены итоги работы за 2018 год, коллеги поделились опытом по решению проблем, связанных с особенностями работы с гражданами, имеющими группу инвалидности. Рассказали о сотрудничестве с организациями в рамках межведомственного взаимодействия.

В завершении прозвучало единогласное мнение о том, что внедрение технологии Службы индивидуальных консультантов эффективно в сфере социальной работы, так как комплекс мер, разработанный и применяемый в её рамках, целиком и полностью направлен на решение проблем, связанных с преодолением трудностей, с которыми сталкиваются граждане, получившие группу инвалидности.

«Проведение таких семинаров позволяет сотрудникам учреждений обмениваться опытом работы в решении проблем, возникающих в процессе внедрения новых технологий», - согласились и сошлись во мнении все участники мероприятия!


Информация подготовлена:
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН в Советском районе»
Советский отдел с/о населения.

Советск | Просмотров: 933 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024