Главная » 2018 » Декабрь » 25 » Фото-отчеты и выставки по проекту КЭШ
15:42
Фото-отчеты и выставки по проекту КЭШ

В межрайонном комплексном центре социального обслуживания населения в Советском районе в завершении социального проекта КЭШ по итогам запланированных мероприятий оформлена фотовыставка, где зафиксированы самые интересные моменты экскурсий, красота памятников природы Вятского края.

Фотограф запечатлел участников КЭШ на туристской тропе и за уборкой мусора, у музейных экспонатов и в волшебной стране хоббитов, занимающихся китайской гимнастикой и отдыхающих в сенсорной комнате. Со всех фотографий смотрят улыбающиеся, добрые лица людей, занимающихся интересным делом.

В актовом зале центра социального обслуживания открылась выставка поделок из природного материала, которые смастерили неутомимые женщины.

Среди экспонатов выставки большое разнообразие рождественских веночков, букеты диковинных цветов, корзинки с лесными дарами, картины, добрый домой и лесная красавица. Мастерицы для своих шедевров использовали природные материалы: шишки и семена различных пород, веточки и кору, мхи и ягоды.

«Все мероприятия, проводимые в рамках проекта были очень интересные и познавательные», — поделилась впечатлениями участница КЭШ Касьянова Галина Алексеевна.


Информация подготовлена:
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН в Советском районе»
Советский отдел социального обслуживания населения.

Советск | Просмотров: 974 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024